Лина Литвиненко

Инструктор Йоги Лина Литвиненко /

Лина Литвиненко


Инструктор Кайя-йога Студии

Харьков, м. Научная, ул. Шатилова Дач, 4
066 884 31 73
lina.lytvynenko@gmail.com

Понедельник 08.30 — 10.15 Кайя-йога для начинающих (открыт набор)
19.30 — 21.15 Кайя-йога для начинающих (открыт набор)
Четверг 08.30 — 10.15 Кайя-йога для начинающих (открыт набор)
19.30 — 21.15 Кайя-йога для начинающих (открыт набор)

Кайя-йога от 350 грн./месяц.
Разовое посещение 100 грн.

Образование

Национальный Технический Университет “Харьковский Политехнический Институт”, магистр в области телекоммуникационных технологий

Обучение практике йоги

Украинская Федерация Йоги – Учитель Ирина Сикорская.

О себе

Мне всегда нравилось пробовать новое и изучать возможности своего тела, познавать и тренировать его, доверять ему. Всю жизнь я увлечена многими видами спорта — сноубординг, велокроссы, роупджампинг, конный спорт, виндсерф, вейкбординг. Экстремальный спорт давал возможность испытывать новые переживания и ощущения своего тела, как уникального сложного механизма. Углубляясь в познание тела, я заинтересовалась йогой и пробовала различные направления и школы.

В 2014 году начала обучение в Украинской Федерации Йоги. Тогда же познакомилась с направлением «Кайя-Йога: Скульптура тела» и автором данной методики Ириной Сикорской. Это знакомство стало новым этапом в моей жизни.
Кайя-Йога стала для меня открытием и откровением в переживании своей телесности. Данная система йоги совмещает в себе глубокий подход и многолетний опыт команды инструкторов.
Такой многогранный и методологический подход работы с телом и вдохновил меня на преподавание Кайя-Йоги.
Приглашаю на практику всех желающих расширить возможности своего тела, начать новый день с ощущений сильного и свободного тела после практики, которое дарит ощущение полной телесной осознанности.