Анна Мейер

Инструктор Йоги Анна Мейер

Анна Мейер


инструктор Украинской Федерации Йоги
инструктор Кайя-йога Студии

Нидерланды,
Grassavanne 66, 5658EV, Eindhoven

+31 6 282 070 85
annameijer@hotmail.com
www.eindhoven.yoga-practice.net

Понедельник 9.15 — 11.00 Кайя-йога
19.30 — 21.15 Кайя-йога
Вторник 19.30 — 21.15 Кайя-йога
Четверг 9.15 — 11.00 Кайя-йога
19.00 — 20.45 Кайя-йога
Воскресенье 10.30 — 12.15 Кайя-йога

Йога для начинающих от 10€ /занятие
Кайя-йога от 6€ /занятие
Пробное занятие бесплатно

Образование

Институт востоковедения и международных отношений «Харьковский Коллегиум»

Обучение практике йоги

Украинская Федерация Йоги – Андрей Григорьевич Сафронов, Ирина Сикорская, Елена Пятенко, Ульяна Куликова.
Moraji Desai National Institute of Yoga, India, Delhi- Bal Mukund Singh.
Sri Aurobindo Ashram, India, Delhi.
Vedanta Yoga Centre, India, Chennai.
Krishnamacharya Yoga Mandiram, India, Chennai- Senthil Kumar.
Sri K. Pattabhi Jois Ashtanga Yoga Institute, India, Mysore- R. Saraswathi Jois.
Patanjala Ashtanga Vinyasa Yoga Shala, India, Mysore- Sri. V. Sheshadri, Sri. Harish S.
Oshi Ashram, India, Bengaluru (Osho Dynamic Meditation).

О себе

Родилась и прожила много славных лет своей жизни в прекрасном городе Харькове. Здесь же получила высшее образование по специальности «Международные Экономические Отношения, референт- переводчик китайского и английского языков». Владение иностранными языками открыло дверь в мир путешествий, в том числе с целью выполнения актуальных на тот момент профессиональных задач. Особое влияние на меня оказали частые поездки в Китай. Возможность напрямую общаться с такими не похожими на европейцев жителями Поднебесной и шанс прикоснуться к древнейшей культуре не могли не заставить меня задуматься на философские темы.

К сожалению, в тот период жизни я ещё не понимала важность физического развития, не знала о существовании безграничных возможностей познания себя и окружающего мира через совершенствование своего тела. Летом 2011 г. я пришла на занятие Кайя — Йогой у Ирины Сикорской. Безусловно, моему не привыкшему к физическим нагрузкам телу было очень непросто, но меня неимоверно вдохновил эстетизм практики в исполнении Иры, восхитила продуманность методологии и указанные закономерности в работе с телом. Отдельным откровением для меня была работа с защитными механизмами психики, которые не только препятствуют гармоничной телесной практике, но и ограничивают человека во многих каждодневных ситуациях. В результате я взглянула совершенно под другим углом на всю мою жизнь в целом.

После переезда в Нидерланды я почувствовала желание и силы поделиться накопленными знаниями и наработками. Я присоединилась к инструкторским тренингам Кайя — Йоги, занялась изучением анатомии, периодизации физической нагрузки и адаптации к ней, организовала классы Кайя-Йоги в Нидерландах.

Приглашаю на занятия Кайя-Йоги как новичков, так и опытных практиков, мужчин и женщин от 18 до 45 лет, без противопоказаний к активной физической нагрузке. Откройте для себя богатый мир Йоги, найдите нового Себя!